29.08.2023

Большой бизнес – большая ответственность. Следим за качеством по международным стандартам

Международные стандарты качества являются одними из ключевых ориентиров для проектов и процессов в ZEZMAN Holding. Соответствие этим стандартам помогает нам создавать качественные и устоявшиеся города, достойные условия труда и заботиться об окружающей среде.

В августе 2023 года холдинг прошел сертификацию международной организации по стандартизации (ISO) по следующим направлениям:

  • экологическое управление (ISO 140001:2015),
  • управление здравоохранением и безопасностью труда (ISO 45001:2019),
  • управления по противодействию коррупции (ISO 37001:2018),
  • управление качеством (ISO 9001:2015).

Каждый из этих сертификатов – еще одно доказательство того, что ZEZMAN Holding является надежным застройщиком, заботится о клиентах, сотрудниках и окружающей среде.


Управление информационной безопасностью

Мы дорожим доверием инвесторов и делаем все, чтобы защитить их личные данные и инвестиции. В ZEZMAN Holding внедрены лучшие методологии защиты информации. Наши сотрудники знают все источники опасности для информационных систем и создают условия, в которых они защищены.

Здравоохранение и труды

ZEZMAN Holding – это одна большая семья. А в семье заботятся друг о друге. Поэтому мы ввели международно признанные системы. Контролируем риски для здоровья и безопасности при строительстве и офисной работе.

Противодействие коррупции

Коррупция наносит сокрушительные потери экономике страны. А во время войны ее можно приравнять к государственной измене. ZEZMAN Holding на своем уровне мы боремся со всеми проявлениями коррупции, которые встречаются на пути строительства и управления ими жилых городков.

Управление качеством

Система управления качеством обеспечивает последовательную и логическую организацию рабочих процессов. Этот стандарт позволяет улучшить производительность труда, снизить утомляемость работников и повысить эффективность компании в целом.

Экологическое управление

Строительство оказывает влияние на окружающую среду. Но это влияние можно снизить, а иногда полностью нивелировать. Это требует ответственности от компании.

Строя города, ZEZMAN Holding заботится об окружающей среде и минимизирует влияние строительства на него.

  • используем преимущества местности и ландшафта вместо его изменений
  • восстанавливаем природные зоны, парки, скверы и создаем новые
  • минимизируем выбросы в атмосферу, используя современную технику
  • используем экологичные строительные материалы.

Сертификат ISO 14001 подтверждает. что ZEZMAN Holding делает максимум для того, чтобы приносить пользу окружающей среде.

Мы продолжаем улучшать себя и окружающий мир. И строим города. Далее. Хотите присоединиться? Инвестируйте в строительство или выбирайте готовую квартиру с ремонтом в нашем E-Store.