Строим Украину без остановок!

#ZEZMAN_CITY

18.04.2022

ZEZMAN — надежный девелопер, партнер и работодатель. Мы успешно преодолели пандемию, скачки курса доллара и другие потрясения, которые в первую очередь влияют на рынок недвижимости. В каждом подобном экономическом катаклизме мы не останавливали строительство, а, наоборот, наращивали производственные мощности и запускали новые проекты.

Мы с первого дня войны продолжаем строительство жилых городков. В каждом из них проводим работы, разрешенные военной администрацией города.

KEKS

Первая очередь строительства готовится к сдаче: делаем ремонты в квартирах. Проводим инженерные коммуникации к городку. Параллельно налаживаем поставку стройматериалов, чтобы возобновить полный цикл строительства..

KEKS

На весну в ARTVILLE было запланировано два больших события: заселение домов №14 и №15. И мы не отменили своих планов! 15 марта начали передавать ключи от дома №14.

1
2

Активно готовимся к сдаче следующего дома — делаем ремонты в квартирах и подключаем все инженерные коммуникации.

В остальных домах проводим фасадные работы, выполняем кладку внутренних стен, подводим инженерные коммуникации.

ZEZMAN не останавливает строительство жилых городков, проявляя тем самым экономический патриотизм. Мы понимаем, как бизнес важен для экономики страны, поэтому делаем все, чтобы сохранить его, привлечь новых инвесторов и выполнять свои обязательства перед существующими.