Коттеджный городок Gross Liebental

#ZEZMAN_HOLDING

15.03.2024

Новый масштабный проект: коттеджный городок Gross Liebental

12 марта CEO ZEZMAN Holding Борис Голденштейн представил новый масштабный проект — Gross Liebental. Самодостаточная инфраструктура, автономность, зеленая энергетика, мощные рекреационные, культурные и социальные возможности, которые существуют сразу в двух плоскостях: физической и цифровой. Это коттеджный городок в концепции eCity, город будущего, который мы строим уже сейчас.

Gross Liebental имеет диверсифицированную полку продуктов: земельные участки, модульные weekend houses и коттеджи. Земля станет надежной инвестицией, не подверженной рискам нынешнего времени. Инвестор сам выбирает, когда строить на своем участке. А ZEZMAN Holding выступит генеральным подрядчиком.

Weekend house – модульные дома с быстрыми сроками сдачи, площадью от 25 кв. м. Стоимость такой недвижимости в формате ready-to-use, участок+коммуникации+дом с готовым ремонтом, не превышает стоимости квартиры в новостройке. Более масштабное жилье – коттеджи. Дома от 80 до 150 кв.м., которые мы также делаем в формате ready-to-use. Спроектируем жилье так, чтобы оно полностью соответствовало вашему стилю жизни.

На старте проекта вы можете купить недвижимость на лучших условиях.

Свяжитесь с менеджером, чтобы узнать подробности: +38 (048) 740-46-51