СТАЛЬНОЙ СИМВОЛ ДОВЕРИЯ

#ZEZMAN_HOLDING

16.02.2023

Год несокрушимости, борьбы, тяжкого труда и важных побед! Год, который навсегда изменил нас и объединил общество вокруг самого важного — ценности мирной счастливой жизни у себя дома.

С первого дня войны мы в ZEZMAN Holding усердно работаем ради реализации этой ценности. Мы строим дома, сдаем ключи от квартир с ремонтом и держим слово перед инвесторами. Мы решили увековечить в стали наши с вами победы за этот важный год и установили памятную табличку на новом доме в городке KEKS и отметили начало передачи ключей второго дома.

«Эта памятная табличка — стальной символ нашего упорного труда, символ вашего доверия, символ общей стальной веры в ВСУ и победу Украины! Даже во время войны, ZEZMAN Holding каждый день работает ради развития будущего нашей страны, развития нашей общины и ради мирной жизни украинцев»подчеркнул СЕО и основатель холдинга Борис Голденштейн на церемонии открытия.

В церемонии также приняли участие председатель Авангардовской территориальной общины Сергей Хрустовский, почетные гости из ВСУ, наши уважаемые инвесторы и команда. Мы благодарим каждого за поддержку, веру в нас и добросовестный труд ради счастливого будущего Украины.

Слава Украине!