ZEZMAN — крепкий тыл ВСУ и терробороны

#ZEZMAN_HOLDING

19.04.2022

ZEZMAN продолжает строительство жилых городков KEKS и ARTVILLE, тем самым сражаясь на экономическом фронте. Мы ни на день не оставались в стороне от военных действий и выступаем в качестве крепкого тыла для наших защитников. Львиная доля ресурсов компании направлена ​​на помощь ВСУ, теробороне и волонтерской деятельности.

Помощь ВСУ и терробороне Одессы

С первой недели войны группа ZEZMAN наладила производство противотанковых ежей, поставки песка, ФБС блоков, дизтоплива и техники на нужды обороны Одессы.

Что сделано на сегодняшний день в цифрах:

  • Создано более 100 противотанковых защитных сооружений
  • Поставили более 100 ФБС блоков для блок-постов
  • Поставили более 1500 мешков с песком
  • Доставлено более 500 кг гуманитарной помощи из Европы
  • Передали более 2000 л дизтоплива на нужды ВСУ
  • Изготовили обеденные столы на 300 человек
  • Предоставили технику, с помощью которой уже выкопано более 15 км окопов.
  • Предоставили 50 военным повербанки, одеяла, термосы, дождевики и ноутбуки.
  • Приобрели бытовку для бойцов ВСУ

Заботимся о жителях ARTVILLE

Параллельно с помощью ВСУ мы заботимся о защите и психологическом комфорте жителей ARTVILLE. Они знают: на ZEZMAN можно положиться на сложное время.

Устранили аварию на канализационной линии

За день до начала войны на городской канализационной линии, от которой зависит не только ARTVILLE, но и большая часть района, произошла авария. 24 февраля, несмотря на взрывы и угрозы, мы закончили работу по ее устранению. Это было опасно, потому что поломку обнаружили неподалеку от потенциальной цели для ракетных ударов – одесского аэропорта. Но мы справились.

canalisation
shovyscha
Обустроили комфортные убежища

Организовали на цокольных этажах комфортные бомбоубежища со всем необходимым. При необходимости каждый артвилец может здесь заночевать.

Создали Under Hub

Under Hub – это коворкинг, место для отдыха и развлечений, находящееся под землей. Здесь жители периодически устраивают мастер-классы для детей и взрослых или просто проводят время вместе.

patrol
Организовали патрули

В ARTVILLE есть служба охраны, работающая круглосуточно. Но жители города проявили инициативу и предложили усилить уровень безопасности добровольными патрулями. Компания ZEZMAN способствовала их созданию и организации.

Мы вместе! Мы сильные!

С первых дней войны команда ZEZMAN и жители городков показали свое единство и преданность общему делу. Мы вместе стремимся к победе и вместе ее добьемся. А праздновать будем в лучших традициях ZEZMAN!

Встречи ZEZMAN community:

Вареники для военных

vareniki

Украшение парка

park

Роспись флага

flag