ZEZMAN поддерживает программу «Экономический патриотизм»

#ZEZMAN_HOLDING

21.04.2022

«Патриот – это тот, кто сражается с врагом за свою землю. И тот, кто вкладывается в нее деньгами и создает на ней рабочие места.»Владимир Зеленский

Группа ZEZMAN полностью поддерживает слова Президента Украины. Рыночная экономика держится на бизнесе — платит налоги, создает рабочие места и привлекает иностранные инвестиции в страну. Поэтому во время войны роль предприятий особенно важна — они должны делать все, в рамках морали и законодательства, чтобы остаться на рынке.

Мы с первого дня войны приняли участие в программе «Экономический патриотизм». Продолжаем строить жилые городки KEKS и ARTVILLE, разрабатываем новые проекты, выполняем свои обязательства перед партнерами, работниками и инвесторами.

building-1
building-2

Делаем жилье более доступным

С первых дней войны в ZEZMAN работает оперативный штаб, который пытается сделать жилье для украинцев более доступным. Он разработал две программы, которым нет аналогов.

Квартиры от 500$

Программа, по которой каждый может внести задаток за квартиру в размере 500–800$ и подписать договор на рассрочку. Остаток первого взноса за квартиру и платежи можно вносить после отмены военного положения..

arenda-2
arenda-1

Вы — экономический патриот

Экономический патриотизм – это не только о продолжении бизнеса. Это еще и о сохранении своих потребительских привычек.

Вы — настоящий экономический патриот, если продолжаете тратиться на привычные вещи и услуги. Например, доставка еды или вкусный кофе сейчас – это не роскошь, а поддержка людей, работающих в этих бизнесах. То же с большими покупками.

Победа на экономическом фронте зависит от вас. Будьте экономическим патриотом – живите сейчас, работайте и помогайте строить будущее страны!

buisness